Первая в Украине благотворительная
NFT выставка

#CHOMU

Про проект

Адаптационный Ресурсный Центр «БАРвiнОК» совместно с цифровым художником Александром Приймаком организовывают первую в Украине благотворительную NFT выставку в рамках социально — психологического проекта #CHOMU

Цель проекта — привлечь внимание к вопросам, которые стоят у истоков психического здоровья человека.

7 вопросов - 7 невидимых проблем

Почему я всем завидую?

Почему я не уважаю других?

Почему я ко всем ревную?

Почему я ищу одобрения других?

Почему я себя не люблю?

Почему я не уверен в себе?

Почему я не знаю, чего хочу?

 

Наше внутреннее состояние, счастье и настроение напрямую зависит от психического здоровья.

Огромное количество болезней возникают из-за ссор, недопонимания, разногласий. Конфликты, ссоры возникают из-за неоправданно грубого отношения между людьми.

Почему возникают такие вопросы?

У каждого вопроса есть корень. Этот корень может возникнуть из детства, может развиваться в течении жизни, а может возникнуть в самый неожиданный момент. Но самое главное вовремя его распознать, начать работать над собой.

Как мы хотим помочь?

Организацией и проведением первой в Украине благотворительной NFT выставки, распространением соответствующих постеров и публикаций в СМИ, мы хотим привлечь внимание общественности к психическому здоровью каждого человека.

Все собранные средства пойдут на организацию практических мероприятий направленных на поддержку и решение 7 основных вопросов, а именно на проведение бесплатных консультаций, тренингов, семинаров, мастер классов с психологами и психотерапевтами, групп взаимоподдержки, и других мероприятий социально-психологической реабилитации.

О коллекции

На каждой из картин изображен персонаж, олицетворяющий человека, который смотрит в зеркало и задает себе вопрос: «Почему?».

Зрители смотрят на человека, стоя по ту сторону зеркала. На стекле нет знака вопроса и само слово выглядит размыто, поскольку персонаж (зритель) не решается уверенно поставить себе этот вопрос.

Уникальнaя раскраска каждого персонажа будет символизировать, что все мы разные, но сталкиваемся с одним и тем же вопросом: «Почему?»

СМИ о проекте

Кто мы?

Александр Приймак

 Цифровой художник

Автор и организатор 8 персональных выставок. Обладатель премии «Фотограф года». Начинал свою карьеру как фотограф, в последние годы большую часть времени уделяет 3D искусству. Работает в стилях абстракционизм и даркинизм. Имеет диагноз биполярное расстройство.

Вячеслав Толстокоров

Основатель и руководитель адаптационно ресурсного центра «БАРвiнОК»

Предприниматель, блогер. Создатель трех общественных организаций. Имеет диагноз биполярное расстройство.

Игорь Волчецкий

Соучредитель и заместитель руководителя адаптационно ресурсного центра «БАРвiнОК»

Отвечает за развитие креативной части “Барвинка”. Более 14 лет опыта реализации социальных проектов.

Контакты

Barwinokarc@gmail.com

+38 068 491 17 49

Вячеслав

+38 050 383 91 70

Игорь

Copyright © 2021. БАРвiнОК